Здравствуй, дорогой новичок, наверняка у тебя появилась уйма вопросов, когда ты пришел к нам. Я постараюсь ответить на них, но если ты не найдешь ответа здесь, можешь задать его чуть ниже.
http://savepic.su/6940423.png
Что же такое текстовая ролевая игра?
Под ролевой игрой мы подразумеваем игру за какого-нибудь персонажа. У него есть своя внешность, характер, способности, история. В текстовых играх вы проживаете другую жизнь, если можно так сказать.
Что такое посты и как это писать?
Посты – ваши действия, мысли и слова персонажа. В общем, его взаимодействие с миром.
Посты писать очень просто:
Действия описываются обычным шрифтом.
Речь у нас будет жирной.
Мысли курсивом, а чужие слова вот так.
У кого я могу попросить помощи?
Чтобы вам помогли – можно написать в эту тему, в лс одному из администраторов или же нашей Матери, которая занимается новичками.
Что такое лс?
ЛС – личные сообщения. Написать вы их можете, зайдя в профиль нужного вам игрока.
● Я написал анкету, ее приняли. Что дальше?
Если с вашей анкетой все в порядке, вы молодец можете создавать тему со своей семьей ЗДЕСЬ. А также вам следует зайти СЮДА и СЮДА. Если же в анкете есть какие-нибудь ошибки – исправьте. А затем начинайте играть. Партнера по игре можно найти ссылка. Также у нас действуют квесты, в которые можете записаться ЗДЕСЬ.
А где же живут коты?
Наше племя живет в лесу, который раньше назывался Кошачьим Раем и был пристанищем для одиночек. В центре леса есть огромное озеро, в котором Двуногие иногда ловят рыбу. Сам лес находится у подножия год на севере, а на западе хвоя сменяется пустошью. На юге есть небольшое поселение Двуногих.
Хочу заметить, что Кошачий Рай слишком огромен, поэтому в нем найдется место для всех.
Можно ли узнать о племенах?
Племя у нас на данный момент всего одно – племя Льда. У него своя иерархия, традиции и вера. Хочу напомнить, что образовалось оно усилиями одиночек и кота по имени Айс, который и стал первым предводителем. И если сейчас племя одно, это не значит, что не может появиться еще. Перед вами огромный лес с множеством локаций.
Как я могу создать свое племя?
Для начала стоит спросить у администрации готовы ли они осуществить вашу идею. Если вы были достаточно активны и помогали форуму, у вас есть все шансы, поздравляем. Когда администрация  одобрит, можете начинать продумывать свою идею дальше – продумайте территории и иерархию, во что верят эти коты и какие отношения у них могли быть с племенем Льда. Как только все это будет готово и написано грамотно и адекватно, можете отправлять идею администраторам и они ее осуществят. Но помните! Племя создавать одному очень трудно, поэтому с вами должно быть, как минимум, три кота.
Могу ли я стать Мастером?
Нет, нет и еще раз нет. На Мастеров идет очень суровый отбор, потому что они должны быть уважаемы не только в самой игре, но и на всем форуме. На эту роль выбираются только самые ответственные и активные игроки.
http://savepic.su/6374391.png
Удачной игры, мой дорогой друг!

http://savepic.su/6939408.gif